洪燕雯04-37043200 分機 59871文心梅川加盟店中冠不動產有限公司
昌平商圈高投報7套房物件編號:MS155426
台中市北屯區安順東九街​
1888萬
40.21/坪單價
7房(室)--廳7衛格局
46.95坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪46.95坪主建物25.65坪
土地坪數8.25坪公共設施13.80坪
附屬建物7.5坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33.4年法定用途住家用
樓層1 / 7朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費5571元/每季管理--
近公園
旅順公園135 公尺
北屯兒童公園694 公尺
近學校
市立四維國小617 公尺
市立崇德國中656 公尺
近超市
金谷市場400 公尺
近公車站
民俗公園(昌平路)200 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1742610262,120.690925022&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片