劉怡君04-37043200 分機 25619台中文心加盟店世曜不動產實業有限公司
獨棟電梯20套房物件編號:MS155543
台中市北屯區南京東路三段​
5888萬
51.01/坪單價
20房(室)--廳20衛格局
115.43坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪115.43坪主建物105.85坪
土地坪數31.46坪公共設施--
附屬建物9.58坪車位坪數--坪
詳情
屋齡1.4年法定用途--
樓層1-5 / 5朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
全新完工 合法電梯 真正的安心資產
位置極佳 臨近一中.中友.昌平三大商圈
精緻1.82坪增建 擴展採光通風靈活運用
家具家電滿配 不需額外裝潢
抗通膨的黃金物件 本案每月可收25萬
近公園
卅張犁公園374 公尺
近學校
市立三光國中670 公尺
市立北屯國小747 公尺
近超市
北屯市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1617893317,120.698856242&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片