袁藝瑛04-37043200 分機 52044台中旱溪加盟店福德不動產經紀有限公司
中區大誠街套房物件編號:MS155562
台中市中區大誠街​
378萬
32.78/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
11.53坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪11.53坪主建物11.53坪
土地坪數2.55坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡54.3年法定用途--
樓層6 / 7朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費500元/每月管理--
近學校
市立光復國小390 公尺
市立居仁國中909 公尺
近超市
全聯 台中三民店400 公尺
近公車站
臺灣大道中華路口240 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.145357,120.678602&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片