值班人員04-37043200 分機 00235學士中醫加盟店喬瀛開發股份有限公司
富台國宅全新整理3房物件編號:MS155566
台中市東區練武路​
768萬
30.87/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
24.88坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪24.88坪主建物21.83坪
土地坪數8.81坪公共設施--
附屬建物3.05坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.1年法定用途--
樓層7 / 7朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費250元/每月管理24小時保全管理員
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
近湖濱公園、LALA PORT、秀泰影城
低總價三房,屋況全新整理
近一中商圈、建國市場,採買方便
近學校
市立進德國小371 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1437180098691,120.690206122478&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片