游季蓁
04-37043200
分機
54414
北屯12單加盟店
鑫林不動產有限公司
北區近中國醫套房
物件編號:MS155792
台中市北區進化北路
350萬
30.09/坪
單價
1房(室)--廳1衛
格局
11.63
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
11.63坪
主建物
7.5坪
土地坪數
0.17坪
公共設施
3.86坪
附屬建物
0.27坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
32.3年
法定用途
--
樓層
17 / 18
中正公園
852
公尺
近學校
市立賴厝國小
369
公尺
近超市
東興市場
生活機能
房屋照片