劉家豪04-22463617台中興安加盟店侑正不動產經紀有限公司
雙商圈低價兩房溫馨宅物件編號:MS155800
台中市北屯區平興街​
698萬
34.06/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
20.49坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪20.49坪主建物14.43坪
土地坪數0.53坪公共設施3.23坪
附屬建物2.84坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33年法定用途住家用
樓層7 / 8朝向座西 朝東
車位可租車位管理--
管理費600元/每月管理門禁管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
雙商圈生活機能絕佳;電梯華廈免爬樓梯
生活成本低;進入蛋黃區小資首選
純兩房格局;大面採光超乎想像
屋況極新,屋主用心照顧;持有超過10年
鄰近捷運綠線;UBIKE;公車站
近捷運
四維國小486 公尺
近公園
平興公園483 公尺
近學校
市立僑孝國小623 公尺
市立北新國中627 公尺
近超市
一點利黃昏市場600 公尺
近公車站
興安崇德二路口250 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1755404524,120.693485795&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片