田峻宇04-37043200 分機 52073台中文心加盟店世曜不動產實業有限公司
中醫商圈低總價電梯美二房物件編號:MS155969
台中市北區梅川東路三段​
638萬
33.30/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
19.16坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪19.16坪主建物12.36坪
土地坪數3.65坪公共設施4.95坪
附屬建物1.85坪車位坪數--坪
詳情
屋齡37年法定用途--
樓層6 / 7朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費1000元/每月管理白日駐守
近公園
中正公園931 公尺
近學校
中國醫藥大學743 公尺
近超市
東興市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1624879271,120.67694154&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片