鄒永峰04-2439228214期仁平山西加盟店燿煦不動產股份有限公司
獨家水湳中清敦化收租店套物件編號:MS156035
台中市北屯區陳平路​
3280萬
73.02/坪單價
7房(室)--廳--衛格局
44.92坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪44.92坪主建物33.99坪
土地坪數17.55坪公共設施--
附屬建物10.93坪車位坪數--坪
詳情
屋齡20.6年法定用途--
樓層1-5 / 5朝向座-- 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
獨家水湳中清敦化收租店套
近水湳愛買迪卡農與綠美圖中央公園
週邊生活機能強勁未來淺力無窮
屋齡僅20年戶戶皆有獨立電表
現況目前全出租,自用置產收租皆宜
近學校
市立陳平國小260 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.184273596,120.665453275&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片