陳元哲04-36093727北屯熱河加盟店富銨不動產股份有限公司
正逢甲商圈四套收租金雞母物件編號:MS156116
台中市西屯區逢甲路​
788萬
35.78/坪單價
4房(室)--廳4衛格局
22.02坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪22.02坪主建物22.02坪
土地坪數8.33坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.7年法定用途--
樓層3 / 4朝向座-- 朝--
近學校
逢甲大學279 公尺
市立至善國中754 公尺
市立上石國小806 公尺
近超市
西屯市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.1797265383,120.645758184&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片