熊淑蓉04-36093727北屯熱河加盟店富銨不動產股份有限公司
進德國小旁臨路一樓店住物件編號:MS156202
台中市東區練武路​
998萬
45.14/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
22.11坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪22.11坪主建物19.45坪
土地坪數7.47坪公共設施--
附屬建物2.66坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.1年法定用途--
樓層1 / 7朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費150元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
臨10米活路,店住合一
面寬約8米,低管理費
近學區,秀泰生活圈
目前出租中,租期至119年1月31日止
租金18000/月,只能看外觀適收租
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.144058113,120.690597311&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片