黃慧如
04-37043200
分機
58107
台中屯區加盟店
凱安不動產開發有限公司
大里塗城低總價電梯2房
物件編號:MS156270
台中市大里區塗城路
598萬
26.95/坪
單價
2房(室)2廳1衛
格局
22.19
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
22.19坪
主建物
15.19坪
土地坪數
3.91坪
公共設施
5.70坪
附屬建物
1.3坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
35.3年
法定用途
--
樓層
3 / 7
朝向
座-- 朝東南
車位
無
車位管理
--
管理費
1200元/每月
管理
感應扣
外牆建材
--
社區
--
物件特色
大里塗城低總價2房,有電梯
塗城商圈、成功商圈,生活機能優
全新整理,採光好
近74快速道路、國3,交通便利
近公園
成功兒童公園
近學校
市立瑞城國小
388
公尺
市立成功國中
534
公尺
近超市
塗城市場
近公車站
塗城龍城街口
生活機能
房屋照片