張登勝049-7006400 分機 07332南投中興加盟店大聖不動產
鹿谷隆鳳建地物件編號:MS95397
南投縣鹿谷鄉仁義路​
920萬
8.20/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪112.19坪
物件特色
近學校.麒麟潭鳳凰谷鳥園風景區
回家就像渡假
庄頭邊.買地送舊古厝
可規劃休閒.可自用.有鄰為伴
離竹山交流道約16公里.方便南北往來
近學校
縣立鳳凰國小135 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.7436169550082,120.779735723748&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片