彭怡霖
04-22463617
台中興安加盟店
侑正不動產經紀有限公司
正逢甲商圈2F美寓
物件編號:MS96736
台中市西屯區文華路
1200萬
44.78/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
26.80
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
26.8坪
主建物
26.8坪
土地坪數
8.80坪
屋齡
45年
法定用途
住宅
樓層
2 / 5
重新整理超美三房,格局方正採光佳
開車10分鐘上74縣道,南來北往超便捷
僅此一間、黃金地段、稀有釋出~~~~
可自住、可出租、可改收租套房~
近捷運
文心櫻花
1495
公尺
近公園
文華公園
246
公尺
文修公園
645
公尺
近學校
逢甲大學
229
公尺
僑光技術學院
1114
公尺
西苑高中國中部
近超市
櫻花黃昏市場
1000
公尺
近公車站
逢甲大學(福星路)
200
公尺
生活機能
房屋照片