符緯豐
02-22402000
中和中和加盟店
公和不動產仲介經紀有限公司
雙捷運收租金雞母
物件編號:OS204385
新北市中和區景平路
1786萬
70.96/坪
單價
7房(室)--廳7衛
格局
25.17
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
25.17坪
主建物
25.17坪
土地坪數
10.06坪
屋齡
48.3年
法定用途
住家用
樓層
4 / 4
景安
671
公尺
近學校
市立中和國小
286
公尺
市立漳和國中
810
公尺
近超市
傳統市場
生活機能
房屋照片