邱美如
02-89235000
永和雙和加盟店
都營不動產開發股份有限公司
輕軌景文便宜裝潢美寓
物件編號:OS217397
新北市新店區安忠路
886萬
34.37/坪
單價
3房(室)2廳1衛
格局
25.78
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
25.78坪
主建物
22.77坪
土地坪數
5.74坪
公共設施
--
附屬建物
3.01坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
44.6年
法定用途
--
樓層
4 / 5
安康森林公園
378
公尺
近學校
市立安坑國小
501