黃品豪
02-22979688
台北泰山加盟店
五泰房屋仲介有限公司
C535獨戶收租三樓美寓
物件編號:OS224497
新北市泰山區黎明路
1498萬
40.09/坪
單價
6房(室)--廳6衛
格局
37.37
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
37.37坪
主建物
35.15坪
土地坪數
11.09坪
公共設施
--
附屬建物
2.22坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
44.8年
法定用途
住家用
樓層
3 / 5
朝向
座東南 朝西北
車位
無
車位管理
--
管理費
0元/每月
市立泰山國中
530
公尺
市立泰山國小
1062
公尺
近超市
福泰市場
近公車站
山腳溪橋
生活機能
房屋照片