黃品豪02-22979688台北泰山加盟店五泰房屋仲介有限公司
I546築樂屋新好停車透天物件編號:OS224527
新北市五股區御史路​
2788萬
36.60/坪單價
4房(室)3廳4衛格局
76.17坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪76.17坪主建物56.49坪
土地坪數19.05坪公共設施11.46坪
附屬建物8.22坪車位坪數--坪
詳情
屋齡15.2年法定用途集合住宅
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費3604元/每月管理白日駐守
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
門口好停車
邊間採光通風佳
免整理屋齡新透天
社區管理透天附天然瓦斯
近學校
市立五股國中1178 公尺
市立成州國小1262 公尺
近超市
凌雲市場
近公車站
御史坑口
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.091141928,121.441865214&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片