值班人員02-29027755新莊中正丹鳳加盟店承智不動產經紀有限公司
樹林前站溪崑收租鼎佳物件編號:OS224928
新北市板橋區溪崑一街​
1098萬
47.88/坪單價
4房(室)2廳4衛格局
22.93坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪22.93坪主建物19.39坪
土地坪數7.40坪公共設施--
附屬建物3.54坪車位坪數--坪
詳情
屋齡49.8年法定用途1-1.住家用
樓層4 / 4朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
鄰近樹林火車站步行約8分鐘(參考地圖)
九年完全學區:沙崙國小,溪崑國中
樹林前站生活圈,機能最完整的核心地段
近樹林夜市步行約7分鐘(參考地圖)
美食林立,日常採買與宵夜選擇豐富
近學校
市立沙崙國小171 公尺
市立溪崑國中774 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9911961153,121.429258124&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片