邱柏偉02-82950955台北五股加盟店五泰房屋仲介有限公司
F502近十八甲稀有孝親一樓物件編號:OS225285
新北市泰山區同義街​
1198萬
46.85/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
25.57坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪25.57坪主建物23.24坪
土地坪數6.91坪公共設施--
附屬建物2.33坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.3年法定用途住商用
樓層1 / 5朝向座西南 朝東北
近學校
市立義學國中599 公尺
市立明志國小1372 公尺
近超市
泰山公有市場
近公車站
泰山高中
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0567516132,121.431130976&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片