葉孟瑄02-22422666中和捷運加盟店五福居不動產仲介經紀有限公司
海山捷運優質投報收租屋物件編號:OS225447
新北市土城區學府路一段​
1398萬
48.73/坪單價
4房(室)1廳4衛格局
28.69坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪28.69坪主建物25.88坪
土地坪數8.71坪公共設施--
附屬建物2.81坪車位坪數--坪
詳情
屋齡40.6年法定用途--
樓層5 / 5朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
屋況優收租4套房
頂樓有鐵棚防小無虞
近捷運
海山172 公尺
近公園
學成社區公園346 公尺
近學校
市立樂利國小280 公尺
近超市
學府市場
近公車站
多線聯營
屋況優收租4套房
頂樓有鐵棚防小無虞
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9849929839,121.450692492&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片