廖珮伶02-77143400 分機 02424新莊輔大加盟店寶仕嘉不動產仲介經紀有限公司
後港商圈大空間雙層宅物件編號:OS226026
新北市新莊區後港一路​
1350萬
38.10/坪單價
7房(室)5廳4衛格局
35.43坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪35.43坪主建物30.17坪
土地坪數9.61坪公共設施2.31坪
附屬建物2.95坪車位坪數--坪
詳情
屋齡40.3年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座-- 朝--
近捷運
丹鳳677 公尺
近公園
後港公園164 公尺
近學校
市立福營國中659 公尺
市立丹鳳國小1528 公尺
新北市立丹鳳高級中學
近超市
四維市場
近公車站
後港一路
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0272430794,121.429048465&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片