陳思聰02-85212929新莊頭前加盟店泛亞國際地產有限公司
164徐匯站日式中庭別墅透天物件編號:OS226442
新北市三重區仁華街​
4688萬
51.01/坪單價
3房(室)3廳3衛格局
91.90坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪91.9坪主建物77.32坪
土地坪數33.66坪公共設施8.08坪
附屬建物6.51坪車位坪數--坪
詳情
屋齡19.4年法定用途一般商業設施(一般零售業,一般事務所)停車空間
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理大樓警衛
外牆建材二丁掛社區園
物件特色
徐匯中學站約800公尺
格局方正採光通風佳、空間好規劃
前門有日式中庭可獨立進出
近家樂福、碧華公園、水流公市場
主要用途:一般零售業,一般事務所
近捷運
徐匯中學656 公尺
近學校
市立碧華國小403 公尺
市立碧華國中917 公尺
近超市
水流公市場
近公車站
碧華寺
google顯示徐匯中學捷運站約800公尺,另分子尾捷運站、五泰輕軌未來可期

使用天然瓦斯、且具備社區管理、代收信件包裏、垃圾分類

透天中庭別墅、格局方正採光通風佳、空間好規劃

前門有日式中庭可獨立進出,獨立電梯好出入

挑高空間,提供室內開闊感與更好的採光

停車空間,一樓可停多部車,上樓即到家

近家樂福、碧華公園、水流公市場,生活機能棒

現況已完成隔間配置,規劃3間隔間空間+公共動區域+3套衛浴設備

主要用途:一般商業設施(一般零售業,一般事務所) 停車空間

土地使用分區:乙種工業用地
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0838980302,121.485410047&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片