潘銘鈞02-77143400 分機 11095新莊輔大加盟店寶仕嘉不動產仲介經紀有限公司
板橋新都市2期高樓層3房物件編號:OS226514
新北市板橋區篤行路三段​
1580萬
48.42/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
32.63坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪32.63坪主建物26.22坪
土地坪數3.61坪公共設施2.18坪
附屬建物4.24坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33.1年法定用途住家用
樓層10 / 12朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費676元/每月管理
外牆建材方塊磚社區--
物件特色
正3房格局.採光好.坪數利用佳.
近學校.公園.傳統市場.生活機能便利.
近公車站.樹林火車站.通勤便利
土地分區:第一種住宅區.商業區
主要用途:住家用
近公園
溪北公園290 公尺
浮洲運動公園
近學校
市立溪洲國小236 公尺
市立沙崙國小283 公尺
市立樹林高中國中部
近超市
博愛街市場.保安街傳
近公車站
篤行路三段
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9873932092,121.429186474&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片