毛艷萍02-29257000永和永和加盟店興萬達不動產仲介經紀有限公司
板橋房東開心滿租美室-乙工物件編號:OS226956
新北市板橋區三民路一段​
2100萬
52.68/坪單價
8房(室)--廳8衛格局
39.86坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪39.86坪主建物36.18坪
土地坪數10.04坪公共設施--
附屬建物3.68坪車位坪數--坪
詳情
屋齡39.2年法定用途--
樓層4 / 5朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
板橋房東開心滿租美室
穩定收租八個室
目前收租6萬左右
近超市
傳統市場
板橋房東開心滿租美室
穩定收租八個室
目前收租6萬左右
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.019641529,121.479432183&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片