李惠容02-22799933新莊中平加盟店萬商不動產有限公司
500X捷運站旁標準廠辦物件編號:OS227048
新北市泰山區新北大道六段​
2280萬
28.03/坪單價
--房(室)--廳--衛格局
81.34坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪81.34坪主建物53.1坪
土地坪數9.59坪公共設施18.65坪
附屬建物9.59坪車位坪數--坪
詳情
屋齡36.3年法定用途工業用
樓層7 / 10朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費3970元/每月管理大樓警衛
近捷運
泰山貴和159 公尺
近公園
青年公園1200 公尺
近公車站
捷運泰山貴和站(明志
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0317286375,121.42161954&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片