鄭伯灝
02-85212929
新莊頭前加盟店
泛亞國際地產有限公司
253市中心大空間適診所連鎖餐飲樓下星巴克
物件編號:OS227179
花蓮縣花蓮市中山路
3998萬
22.54/坪
單價
--房(室)--廳--衛
格局
177.39
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
177.39坪
主建物
150.9坪
土地坪數
19.90坪
公共設施
26.49坪
附屬建物
--坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
35年
法定用途
商業用
樓層
4 / 10
朝向
座西南 朝東北
車位
無
車位管理
--
管理費
3000元/每月
唯一市中心鬧區中的地王級位置
室內150坪整層大面積超好規劃
一、二樓星巴克咖啡,三樓西堤牛排
商機無限
近學校
縣立明禮國小
370
公尺
縣立花崗國中
444
公尺
近超市
復興市場
近公車站
台灣企銀站
生活機能
房屋照片