值班人員
02-29027755
新莊中正丹鳳加盟店
承智不動產經紀有限公司
龍興頂佳佳
物件編號:OS227249
新北市樹林區龍興街
980萬
43.54/坪
單價
2房(室)2廳2衛
格局
22.51
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
22.51坪
主建物
21.05坪
土地坪數
6.17坪
公共設施
--
附屬建物
1.45坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
51.3年
法定用途
1-1.住家用
樓層
4 / 4
低總價 小資族首購新婚首選
鄰近龍華技術學院步行約7分鐘參考地圖顯示
自住收租皆宜
近捷運
迴龍
1202
公尺
近學校
市立三多國小
246
公尺
市立迴龍國小
433
公尺
私立光啟高中
462
公尺
生活機能
房屋照片