呂睿紘02-77143400 分機 49750蘆洲三民捷運加盟店捷運讚不動產經紀有限公司
A40超級收租王、百萬年收入物件編號:OS227281
新北市三重區五華街​
2380萬
76.47/坪單價
12房(室)--廳9衛格局
31.12坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.12坪主建物28.76坪
土地坪數7.99坪公共設施--
附屬建物2.37坪車位坪數--坪
詳情
屋齡41.6年法定用途--
樓層5 / 5朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費12元/每月管理--
近公園
五華公園202 公尺
近學校
市立碧華國中181 公尺
市立碧華國小428 公尺
近超市
仁政街市場、溪尾街市
近公車站
五華站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.08277277,121.492606776&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片