陳雅婷07-7805577高雄文山帝堡加盟店鈉多不動產有限公司
旗津海景翻新公寓物件編號:PS109884
高雄市旗津區旗津三路​
398萬
14.01/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
28.41坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪28.41坪主建物22.69坪
土地坪數8.73坪公共設施3.37坪
附屬建物2.35坪車位坪數--坪
詳情
屋齡39.9年法定用途國民住宅
樓層5 / 5朝向座東北 朝西南
近公園
旗津海岸公園169 公尺
近學校
市立旗津國小601 公尺
市立旗津國中1994 公尺
近超市
旗后觀光
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6032525678,120.27376708&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片