林惠雅089-719400 分機 79396台東新生加盟店弘邦不動產仲介經紀有限公司
【專任】長沙3房國宅物件編號:PS115038
台東縣台東市​
550萬
17.37/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
31.66坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.66坪主建物24.66坪
土地坪數14.60坪公共設施3.99坪
附屬建物3.01坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.4年法定用途--
樓層4 / 4朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費200元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
醫療、學區、公園、小吃環境是優勢
運動健身更為重要
小家庭最佳首選
租屋不如買房投資CP值高
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.7560322,121.1443217&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片