楊詠棻07-3713000仁武八德加盟店鈺全不動產有限公司
後勁騎樓店住物件編號:PS117309
高雄市楠梓區後勁東路​
1680萬
36.71/坪單價
3房(室)2廳3衛格局
45.76坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪45.76坪主建物45.76坪
土地坪數21.78坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡47.8年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座東南 朝西北
近學校
市立後勁國小724 公尺
市立後勁國中799 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.7158166176,120.314876248&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片