顏明賢
07-9714100
分機
82503
仁武鳳仁加盟店
宏藝國際藝術有限公司
近籬仔內輕軌翻新四房美寓
物件編號:PS121760
高雄市前鎮區凱旋三路
638萬
24.50/坪
單價
4房(室)2廳2衛
格局
26.04
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
26.04坪
主建物
22.64坪
土地坪數
7.74坪
公共設施
--
附屬建物
3.4坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
41.9年
法定用途
--
樓層
3 / 5
輕軌機廠
228
公尺
籬仔內
245
公尺
近公園
籬仔內公園
近學校
市立樂群國小
266
公尺
市立光華國中
479
公尺
近超市
憲德市場
251
公尺
近公車站
輕軌籬仔內站(一心一
350
公尺
生活機能
房屋照片