林佑靜07-9714100 分機 04886高雄禾境覺民加盟店禾境不動產開發有限公司
天外天2、3期別墅透天物件編號:PS126050
台南市玉井區仁愛街​
2500萬
39.92/坪單價
4房(室)2廳3衛格局
62.62坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪62.62坪主建物59.98坪
土地坪數61.27坪公共設施--
附屬建物2.64坪車位坪數--坪
詳情
屋齡1.3年法定用途--
樓層1-2 / --朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
國道三號、84快速道路、台3線、台20線
車程約3分鐘可達全聯福利中心台南玉井店
距玉井夜市約1分鐘車程2-4分鐘到國小國
車位規劃前院停車,結構採RC鋼筋混凝土
新成屋立即可入住,貸款漂亮付款輕鬆
近公園
?吧哖事件紀念園區
近學校
市立玉井國中472 公尺
市立玉井國小1139 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.126468799,120.46738705&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片