張政德07-9714100 分機 11673高雄民族大順加盟店天行不動產有限公司
亞灣繽海海景大套房物件編號:PS128628
高雄市苓雅區三多四路​
880萬
50.00/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
17.60坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪17.6坪主建物10.18坪
土地坪數1.17坪公共設施6.39坪
附屬建物1.03坪車位坪數--坪
詳情
屋齡2.5年法定用途--
樓層13 / 15朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費1050元/每月管理24小時
近捷運
高雄展覽館289 公尺
近公園
星光水岸公園652 公尺
近學校
市立成功國小248 公尺
市立苓雅國中1007 公尺
近超市
苓雅公有市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.612362301,120.299397571&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片