林美玲089-719400 分機 69539台東皇丞四維加盟店皇丞不動產經紀有限公司
D033長沙金角邊間店住物件編號:PS128683
台東縣台東市長沙街​
1680萬
30.68/坪單價
3房(室)1廳3衛格局
54.76坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪54.76坪主建物53.65坪
土地坪數59.29坪公共設施--
附屬建物1.11坪車位坪數--坪
詳情
屋齡37年法定用途--
樓層B1-3 / 3+1朝向座東北 朝西南
近學校
縣立東海國小174 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.7536302970081,121.14010972233&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片