辜筱云07-9714100 分機 70947高雄禾境覺民加盟店禾境不動產開發有限公司
採光好生活機能佳的好住所物件編號:PS128698
高雄市楠梓區新昌街​
758萬
21.96/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
34.52坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪34.52坪主建物28.79坪
土地坪數8.66坪公共設施1.67坪
附屬建物4.05坪車位坪數--坪
詳情
屋齡37.8年法定用途--
樓層5 / 5朝向座-- 朝--
近捷運
油廠國小367 公尺
近公園
宏南社區公園
近學校
市立莒光國小428 公尺
私立油廠國小484 公尺
市立右昌國中1345 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.7090267015,120.2987763&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片