林秋伶
089-719400
分機
67894
台東皇丞四維加盟店
皇丞不動產經紀有限公司
D242更生路精華地段店住
物件編號:PS128726
台東縣台東市更生路
1288萬
33.89/坪
單價
3房(室)1廳3衛
格局
38.00
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
38坪
主建物
38坪
土地坪數
12.40坪
屋齡
27.1年
法定用途
--
樓層
1-4 / 4
店面住宅兩用周邊生活機能佳
15米路寬適合各行各業投資或收租
近學校
縣立寶桑國小
472
公尺
縣立寶桑國中
1201
公尺
生活機能
房屋照片