洪家驂07-3966611高雄澄清文山加盟店成家地產有限公司
林園全新2房住家Ⅰ物件編號:PS129059
高雄市林園區​
498萬
25.74/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
19.35坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪19.35坪主建物12.83坪
土地坪數6.78坪公共設施5.55坪
附屬建物0.96坪車位坪數--坪
詳情
屋齡0.3年法定用途--
樓層2 / 5朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近林園市區,鄰忠孝東路、鳳林路
未來還有捷運站商圈的5樓電梯精品宅
實現年輕人成家夢想
全區0店面,1樓為汽車平面停車場
戶戶均有機車位,單純7戶1部電梯及樓梯間
近學校
市立林園國小1002 公尺
林園高中國中部
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.5095587446,120.402945893&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片