值班人員07-8017878高雄小港餐旅加盟店柏特利房屋仲介有限公司
漢民商圈成家公寓物件編號:PS129120
高雄市小港區康莊路​
398萬
15.37/坪單價
3房(室)1廳1衛格局
25.89坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪25.89坪主建物22.2坪
土地坪數5.92坪公共設施3.69坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.3年法定用途住商用
樓層4 / 5朝向座-- 朝--
近學校
市立中山國中444 公尺
市立漢民國小754 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.5683058863,120.352425342&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片