楊涵鈺
089-719400
分機
13390
台東新生加盟店
弘邦不動產仲介經紀有限公司
青海路巷內透天
物件編號:PS129201
台東縣台東市
850萬
23.35/坪
單價
5房(室)2廳2衛
格局
36.41
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
36.41坪
主建物
33.39坪
土地坪數
26.92坪
公共設施
--
附屬建物
3.02坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
42.2年
法定用途
--
樓層
1-2 / 2+1
位在鬧區入口處巷子內
屋主10年前管路管線有整理過
生活機能
房屋照片