林佑靜07-9714100 分機 49912高雄禾境覺民加盟店禾境不動產開發有限公司
近永成路86千坪美農地物件編號:PS129235
台南市仁德區保甲段​
9426萬
2.08/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪4540.85坪
物件特色
地可拆售998萬-2700萬(含路持分)
國土計劃上路前,地點美交通便利投資好標的
評估變更特定目的事業用地低價入手增值性高
用途:寺廟、土資場、停車場、廢棄物回收等
國道1號、86快速道路、台17黃金交叉
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9230895917625,120.201995930931&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片