蔡翔群
089-719400
分機
10352
台東新生加盟店
弘邦不動產仲介經紀有限公司
正氣北路經典透天
物件編號:PS129291
台東縣台東市
699萬
20.64/坪
單價
3房(室)2廳1衛
格局
33.87
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
33.87坪
主建物
33.87坪
土地坪數
29.16坪
屋齡
45.6年
法定用途
--
樓層
1-2 / 2
物件特色
近市區、採買方便開車至全聯約5分鐘
近馬偕醫院、開車約4分鐘
生活機能超方便、豐榮國小、東海國小
生活機能
房屋照片