值班人員
07-8017878
高雄小港餐旅加盟店
柏特利房屋仲介有限公司
小港捷運3樓美寓
物件編號:PS129359
高雄市小港區店鳳街
318萬
23.45/坪
單價
2房(室)1廳1衛
格局
13.56
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
13.56坪
主建物
13.56坪
土地坪數
6.01坪
屋齡
47.1年
法定用途
住宅
樓層
3 / 4
市立二苓國小
132
公尺
市立中山國中
473
公尺
市立小港國中
1656
公尺
生活機能
房屋照片