施佳鳳
07-3966611
高雄澄清文山加盟店
成家地產有限公司
澄清湖景觀大套房A
物件編號:PS129395
高雄市仁武區
268萬
22.14/坪
單價
1房(室)1廳1衛
格局
12.10
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
12.1坪
主建物
9.24坪
土地坪數
4.23坪
公共設施
1.76坪
附屬建物
1.11坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
31.6年
法定用途
--
樓層
5 / 5
物件特色
近國1、鼎金交流道、國10交通便利
著名渡假村
社區寧靜 環境清幽
屋況佳、視野景觀優
自用、投資兩相宜
近學校
市立大灣國中
330
公尺
市立登發國小
1264
公尺
生活機能
房屋照片