黃雅玲
089-719400
分機
53213
台東皇丞四維加盟店
皇丞不動產經紀有限公司
B229市區前後臨路透天
物件編號:PS129425
台東縣台東市長沙街
750萬
29.14/坪
單價
3房(室)2廳1.5衛
格局
25.74
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
25.74坪
主建物
25.74坪
土地坪數
25.11坪
屋齡
46.8年
法定用途
--
樓層
1-2 / 2+1
縣立東海國小
440
公尺
縣立東海國中
762
公尺
生活機能
房屋照片