謝菊英
089-719400
分機
24047
台東新生加盟店
弘邦不動產仲介經紀有限公司
市區套房
物件編號:PS129447
台東縣台東市
220萬
21.59/坪
單價
1房(室)--廳1衛
格局
10.19
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
10.19坪
主建物
6.27坪
土地坪數
0.99坪
公共設施
2.84坪
附屬建物
1.08坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
33年
法定用途
--
樓層
10 / 12
學區-寶桑國小、寶桑國中
面臨路寬:20米/4米
生活機能
房屋照片