黃鈺庭089-719400 分機 23776台東皇丞四維加盟店皇丞不動產經紀有限公司
近東商商圈低總價巷弄透天【專任物件編號:PS129511
台東縣台東市更生路​
528萬
17.83/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
29.61坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪29.61坪主建物29.61坪
土地坪數24.50坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.3年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座東北 朝西南
近學校
縣立新生國小553 公尺
縣立新生國中1108 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.759926,121.145372&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片