張雨生07-9714100 分機 56573高雄民族大順加盟店天行不動產有限公司
5%以上高投報|一戶雙收租神案物件編號:PS129533
高雄市新興區八德一路​
799萬
21.74/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
36.75坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪36.75坪主建物32.83坪
土地坪數3.60坪公共設施3.92坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.9年法定用途--
樓層4 / 12朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費2560元/每月管理24小時
外牆建材二丁掛社區燕山大廈
物件特色
全室翻新砍掉重練
含水電更新約200萬
步行高雄車站10分內
有環保室垃圾處理、社區管理嚴謹乾淨
5%以上高投報、可自住兼收租
近捷運
高雄車站477 公尺
近公園
中央公園1332 公尺
近學校
市立七賢國小332 公尺
新興國中
近超市
八德市場
近公車站
建國客運站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6358599984,120.304952569&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片