林玳汝089-719400 分機 66772台東新生加盟店弘邦不動產仲介經紀有限公司
【專任】田園新象2房華廈物件編號:PS129657
台東縣台東市​
598萬
25.82/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
23.16坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪23.16坪主建物12.71坪
土地坪數2.30坪公共設施4.73坪
附屬建物5.72坪車位坪數--坪
詳情
屋齡27.4年法定用途--
樓層5 / 7朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費1650元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
生活機能佳、附近市場、超市
管理好、採光佳
學區-東海國小、豐榮國中
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.7560322,121.1443217&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片