莊淑珠07-9714100 分機 23351仁武文學加盟店住帝不動產經紀有限公司
仁雄商圈全新三角窗電梯店面物件編號:PS129679
高雄市仁武區大智路​
4980萬
54.42/坪單價
3房(室)5廳4衛格局
91.51坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪91.51坪主建物89.55坪
土地坪數43.63坪公共設施--
附屬建物1.96坪車位坪數--坪
詳情
屋齡2.1年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
連接仁雄商圈.京吉重劃區地段.人流車流鼎
全新三角窗店住.目標明顯曝光佳
室內使用空間大.可規劃店面及住家
安裝8人座電梯.輕鬆上下樓層
仁雄商圈各式商家林立.串聯登發商圈.生活
近學校
市立大灣國中248 公尺
市立登發國小1527 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6770306308,120.33939775&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片